26 марта в 12:00 состоится День открытых дверей.

Приглашаем учащихся 9 и 11 классов и их родителей познакомиться с нашим образовательным учреждением.

20 декабря. Четвёртый конкурсный день. Компетенция «Дошкольное воспитание».

Работа конкурсной площадки по компетенции «Дошкольное воспитание» V Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WSR) завершается.

В последний конкурсный день в рамках модуля «Организация мероприятий, направленных на укрепление здоровья и физическое воспитание детей дошкольного возраста» и «Организация различных видов деятельности и общения детей дошкольного возраста» конкурсанты компетенции «Дошкольное воспитание» в соответствии с требованиями конкурсного задания организуют режим второй половины дня в детском саду. При демонстрации задания участниками были использованы мячи и интерактивная песочница.

Впереди подведение итогов.