WSR

18 декабря. Первый конкурсный день. Компетенция «Физическая культура, спорт и фитнес».

Завершился первый конкурсный день V Открытого Регионального чемпионате по компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес».

Он был напряжённым, так как участники выполняли задания по двум модулям. Конкурсанты разрабатывали и проводили экспресс-консультации по привлечению разных возрастных групп населения к ЗОЖ с использованием современных технологий. Каждый участник разработал презентацию и практические рекомендации по заданной тематике. Задание модуля «Преподавание физической культуры по основным общеобразовательным программам» – разработка и проведение фрагмента основной части учебного занятия по  физической культуре для обучающихся школьного возраста (9-11 класс).

Работа чемпионата по компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес» продолжается.