WSR

18 декабря. Первый конкурсный день. Компетенция «Преподавание в младших классах» (юниоры).

Основная миссия юниорского движения WorldSkills Russia – предоставить школьникам возможность осознанно выбрать профессию в быстро меняющемся мире, определиться с образовательной траекторией и в будущем без проблем найти своё место на рынке труда.

Региональные юниорские соревнования проходят по всей стране одновременно с основными соревнованиями и предполагают отбор на Национальный чемпионат. Из победителей формируется команда для участия в мировом первенстве.

Наш колледж в компетенции «Преподавание в младших классах» (юниоры) представляют студентки групп ПНК-1802 и ПНК-1809 Паликова Дарья и  Кухаренко Мария.

В первый день участникам предстоит ознакомиться с рабочими местами и оборудованием, а также пройти инструктаж по технике безопасности и охране труда.

Пожелаем молодым конкурсантам в дальнейшем пройти все испытания!