WSR

18 декабря. Второй конкурсный день. Компетенция «Дошкольное воспитание».

В КемПК продолжаются соревнования V Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2018 в Кемеровской области.
В первой половине дня в рамках модуля «Обучение и воспитание детей дошкольного возраста» участники разрабатывали и проводили интегрированное занятие по речевому развитию (выразительное чтение) с подгруппой детей с включением дидактической игры на ИКТ-оборудовании. В демонстрации задания были использованы интерактивные кубы.
Во второй половине дня в рамках модуля «Взаимодействие с родителями (законными представителями) и сотрудниками образовательной организации» конкурсанты разрабатывали совместный проект воспитателя, детей и родителей, продуктом которого является информационно-демонстрационный стенд к празднику.
Работа чемпионата по компетенции «Дошкольное воспитание» продолжается.