WSR

18 декабря. Второй конкурсный день. Компетенция «Охрана труда».

Конкурсанты компетенции «Охрана труда» в соответствии с требованиями конкурсного задания готовятся к выполнению задания по модулю: «Проведение вводного инструктажа».

Сегодня горячий день для наших конкурсантов. Иванищева Ксения, студентка Кемеровского профессионально-технического колледжа, оказалась единственной девушкой среди группы юношей. Но ей смелости не занимать. Ксения легко вписалась в группу конкурсантов и наравне со всеми поддерживает здоровый психологический микроклимат соревнования. Будущий юрист, она особенно чтит Кодекс этики, как один из главных документов WSR.

По мнению психолога Н.Л. Дементьевой, на площадке компетенции «Охрана труда» создалась атмосфера взаимоуважения и доброжелательности.

Пожелаем успехов всем конкурсантам в  открытой и честной борьбе за первенство в профессиональном мастерстве.