Молодёжка ОНФ

10  декабря в г. Томске состоялся Межрегиональный Сибирский этап I Всероссийской акции «Молодёжка ОНФ» по дворовому футболу «Уличный красава».

Турнир собрал 15 команд в двух возрастных группах 14-15 и 16-17 лет из разных регионов Сибирского федерального округа – победителей региональных этапов
Лучшие команды из каждой подгруппы вышли в финал, где и определили победителя. В финал среди юношей в возрастной категории 16-17 лет вышли «Дорожник» (Шегарский район, Томская область) и «Сатурн» (Кемерово).
Игра была равной, но кемеровчане лучше использовали свои возможности и ошибки соперника и, в результате, победили со счётом 4:1.
Теперь победители межрегионального этапа в обеих возрастных группах – команды «Юность» и «Сатурн» – будут представлять Сибирский федеральный округ в финале турнира, который пройдёт 22 декабря в Сочи на стадионе «Фишт».
Естественно, мы очень рады за нашу кемеровскую команду «Сатурн», в рядах которой играли студенты ГПОУ КемПК Землянухин Максим и Статура Матвей (группа 1807).
От души желаем ребятам успешно выступить в Сочи и достойно представить город Кемерово на престижных соревнованиях.

Молодёжка ОНФ2