Недетские игры

Команда КемПК (Г.А. Капков, В.И. Королёв, И.А. Крым, И. М. Шишкина) заняла 1-е место в спортивном празднике среди ветеранов ПОО Кемеровского теркома «Недетские игры – 2018».

Цель – пропаганда физической культуры и здорового образа жизни. Десять команд ветеранов образовательных учреждений профессионального образования соревновались по семи видам – дартс, «клубок», мозговой штурм, баскетбол, кольцеброс, городки, эстафета. Важно было на всех этапах затратить минимум времени, а на трёх (дартс, баскетбол и кольцеброс) – набрать ещё и максимальное количество очков. Нашей команде не было равных в дартсе и городках, вторыми мы были в эстафете и на этапе «клубок».

По итогам прохождения всех этапов команда КемПК второй год подряд стала победителем. Поздравляем!