логотип без белого

Мы за здоровый образ жизни

28 ноября сотрудники библиотеки вместе с группами 1802 (куратор И.А. Крым) и 1705 (куратор О.В. Халиман) посетили Областную библиотеку для детей и юношества, где приняли участие в интеллектуальной игре.

Здоровый образ жизни сегодня – это требование времени. Быть здоровым стало модно и престижно. Работая с молодёжью, важно выбрать такую форму, чтобы она не являлась скучным направлением. Студенты попробовали ответить на вопрос о том, что же такое здоровый образ жизни.

Интеллектуальная игра «Мы за здоровый образ жизни» состояла из нескольких раундов, соперничали четыре команды. Участники узнали много полезной информации, показали умение работать в группах, логически мыслить и концентрировать внимание. В итоге, команды получили поощрительные призы.

Здоровье – неоценимое счастье в жизни каждого человека. Всем нам присуще желание быть здоровыми и крепкими, сохранить как можно дольше подвижность, бодрость, энергию и достичь долголетия. Ребята с уверенностью теперь могут сказать: «Мы за здоровый образ жизни».

Мы за здоровый образ жизни2