логотип без белого

Интерактивная доска

28 ноября в рамках сотрудничества МБОУ ДПО «Научно-методический центр» и ГПОУ «Кемеровский педагогический колледж» состоялся мастер-класс призёров городского конкурса «Молодой педагог ОО».

В мастер-классе приняли участие 30 студентов выпускного курса специальности «Преподавание в начальных классах» и 7 молодых учителей начальных классов – наших выпускников. Им был представлен опыт работы с интерактивной доской на уроках в начальной школе. Учителя МБОУ «СОШ № 90» Илюхина Ирина Николаевна и Коломойцева Анастасия Евгеньевна продемонстрировали возможности интерактивной доски, ярко и убедительно доказали необходимость её использования.
Участники мастер-класса в очередной раз убедились, что желание открывать для себя новое, стремление к профессиональному росту и творчество – залог успешности в выбранной профессии.