EmblemaМеждународный  проект "ПОЗНАНИЕ И ТВОРЧЕСТВО" – важное составляющее звено Национальной образовательной программы "Интеллектуально-творческий потенциал России".

Этот престижный конкурс объединяет конкурсы и олимпиады по различным предметам и номинациям для учащихся с 1-го по 11-й класс, включая студентов 1 курса. Программа реализуется Общероссийской общественной организацией Малой академией наук «Интеллект будущего», Некоммерческим партнёрством Центром развития науки, образования и культуры «Обнинский полис», Научно-образовательным центром «Росинтал».

Проводимые ими мероприятия – не наскучившие тесты, а задания творческие, заставляющие основательно поразмышлять над ними участника. Выполнение  заданий увлекает не только самого студента, но и его руководителя,  и вместе они ищут ответ на довольно сложные задания.

Участие студентов нашего колледжа в международном проекте «Познание и творчество»  имеет отличный результат.

В номинации «Иностранный язык» Нургазин Иван награжден дипломом 1 степени (рук. Сиразитдинова Г.Р.), Васильева Софья награждена Дипломом Победителя (рук. Гурченко Ю.Н.).

В номинации «Русский язык» Краснослободцева Анастасия награждена Дипломом 1 степени (рук. Ельчина Т.В.).

Уважаемые студенты! Продолжайте и дальше учиться логически мыслить, грамотно оформлять свои выводы, систематизировать материал, ведь это  возможность проявить свои способности.

Поздравляем Вас дорогие студенты и преподаватели!

Желаем Удачи!

Ельчина Т.В., методист, куратор НСО