Школа парламентаризма

В городе Кемерово стартовал Федеральный проект «Школа парламентаризма». После собеседования конкурсного отбора в проект попали студенты нашего колледжа Нургазин Иван (ПО-1805) и Белозеров Гавриил (ПДО-1803).

9 ноября 2018 г. глава города Кемерово – Илья Владимирович Середюк - встретился с участниками и организаторами Федерального проекта «Школа парламентаризма». Наш колледж представляла Мария Белакова,  которая является одним из организаторов этого проекта на территории Кемеровской области. На встрече обсуждались актуальные вопросы развития города.

В завершении Илья Владимирович предложил участникам проекта в ближайшее время совершить объезд по городу Кемерово и посмотреть, как работает механизм решения проблем в действии.