Первый раз в начальную школу

С 22 сентября студенты первого курса (группа ПНК-118) вышли на свою первую производственную практику «Введение в специальность».

Наблюдение за учителями в процессе преподавания в младших классах вызвало яркий эмоциональный отклик в сердцах будущих педагогов, а слаженная работа педагогических коллективов образовательных организаций – искренне восхитила. Все учебные заведения принимали студентов очень радушно, обеспечивали комфортные условия для практикантов. Неизгладимые впечатления остались от пребывания в МБОУ «СОШ N11» и  МБОУ «Гимназия N25».

Во время экскурсии по школе практиканты познакомились с имеющимся мультимедийным оборудованием, книжным фондом, узнали об успехах педагогического коллектива получили ответы на интересующие вопросы.

Домой студенты отправились полные неизгладимых впечатлений. Обсуждение увиденного не прекращалось на протяжении нескольких дней.

Е.И. Фомина, заместитель директора по учебно-воспитательной работе в начальных классах МБОУ «Гимназия №25», вручила студентам небольшие подарки от школьников: записочки с пожеланиями  будущим учителям и оригами.