Участие в форуме

9 ноября 2018 года в КемГУ состоялся ежегодный межрегиональный форум «RE:ПОСТ (патриотизм, образование, студенчество)», в этом году форум объединил более 500 участников:  лидеры общественного мнения, представители государственных органов и НКО, студенты, школьники, преподаватели, ученые, методисты и музейные работники.

В рамках форума прошла научно-практическая конференция, работали интерактивные мастерские от участников выставки-презентации молодежных общественных организаций, приглашенные эксперты провели мастер-классы по социальному проектированию и развитию гражданского общества.

В работе форума приняли участие студенты нашего колледжа Исмаилов Карен, Петров Илья и Кабанов Ярослав. Они представляли разработанный ими проект «Интернет – опасный и безопасный».