На старт

10 и 11 ноября 2018 года в рамках Региональной акселерационной программы «СТАРТ» на базе ДЗОЛ «Пламя» состоялся Проектный лагерь с включением мощного образовательного интенсива по социальному проектированию. Всего в проектном лагере приняло участие 150 человек с 52 проектными заявками.

Наш колледж представляли Карен Исмаилов, Петров Илья, Кабанов Ярослав и Белакова Мария. В рамках работы лагеря ребята посетили разнообразные мастер-классы: «План проекта: основы и этапы планирования, или правило 5П», «Финансы не для финансистов», «Эффективна презентация проекта», «Социальный проект как продукт», «Проекторное моделирование».

Итогом двухдневного обучения стал запуск проекта «Интернет – опасный и безопасный».

На старт2