логотип без белого

Встреча поколений

В музее истории колледжа прошли встречи поколений с лирическим названием «Юность комсомольская моя». Ветераны комсомола Н. А. Шебалина, Г. А. Терских, Т. В. Шерстобитова, Л. А. Булатова, Г. В.

Угляница поделились со студентами групп ПНК 1601, ДО 1504, ФК 1807 воспоминаниями о своем участии в деятельности ВЛКСМ, 100-летие со дня образования которого отмечалось 29.10.2018 г.

Встреча со студентами групп 1601 проходила в теплой обстановке за чашкой чая.

На встречах студенты расширили свои знания об истории комсомола, о шести орденах, которыми был награжден ВЛКСМ. Всех присутствующих тронул до слез рассказ о героях Великой Отечественной войны наших земляках В. Волошиной и Ю. Двужильном, именами которых названы улицы в нашем городе Кемерово.

Встреча поколений2

Зав. музеем Г. В. Угляница и ведущие встречи поколений.

На встрече звучали комсомольские песни, которые с удовольствием исполнили ветераны комсомола вместе со студентами.

В отзывах студентов – признание заслуг комсомола, благодарность педагогам – и желание «вернуть комсомол: тоже хочу!»

«Не забывается такое никогда!»