логотип без белого

banner Moj vklad v Velichie Rossii

Студенты колледжа  приняли участие во Всероссийском конкурсе «Мой вклад в Величие России».

Организация и проведение конкурсных мероприятий для талантливой молодежи под руководством педагогов является актуальной задачей и успешно реализуется РОО «Доктрина» в системе Всероссийских конкурсных мероприятий, проводимых  в соответствии с  задачами государственной программы "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016 - 2020 годы", утвержденной постановлением Правительства РФ № 1493 от 30 декабря 2015 года.

Всероссийский конкурс обучающихся «Мой вклад в Величие России» - это интеллектуальное и творческое взаимодействие обучающегося и преподавателя  в процессе создания нового члена общества, гражданина и патриота страны. Молодежь, которая ежедневно приобретает знания, изучая родной язык, историю, культуру, сама становится вкладом в величие России – мощным интеллектуальным ядром,  способным сделать многое в будущем преобразовании страны.

В данном конкурсе представили свой интеллектуальный труд  6 студентов ГПОУ КемПК и все 6 работ удостоены Диплома Лауреатов: Баканова Ярославна (номинация «Литературоведение»), Постоногова Екатерина (номинация «Педагогика и психология»), Горбунова Ксения (номинация «Педагогика и психология»), Рафалович Екатерина (номинация «Педагогика и психология»), Ткаченко Ирина (номинация «Педагогика и психология»), Трофимова Анастасия (номинация «Педагогика и психология»). Работы студентов опубликованы в сборнике тезисов Всероссийского конкурса.

Поздравляем наших студентов и их руководителей: Кузину В.В., Рубцову Т.Ю., Хмельнову В.А., Проскурякову Л.А., Давыдову А.В., Халиман О.В.

Желаем Вам и в дальнейшем активно участвовать в мероприятиях и показывать Ваше мастерство и знания!

Ельчина Т.В, методист, куратор НСО