логотип без белого

31.10.2018  в колледже состоялся любимый студентами конкурс  вокального искусства  «Голос КемПК». В конкурсе приняли участие 15 номинантов, из них шесть  дуэтов и девять  исполнителей  в номинации -  соло.

Студенты самостоятельно выбирали репертуар для выступления. В конкурсной программе прозвучали современные  композиции групп «Ария», «Соло», «RPS,  а также любимые хиты П. Гагариной, певицы Максим  и других.

Конкурс получился по- настоящему праздничным! Зрители горячо приветствовали всех исполнителей, подпевали, аплодировали.

У жюри была непростая задача – выявить победителя, ведь таланты студентов  многогранны  и  индивидуальны.  В   этот раз победителями  конкурса стали следующие студенты:

номинация «Соло» :

1. Александра Бондарева – гр.1804
  2. Эльвира Лобанова – гр.217
  3. Виктория Кайдаш – гр.1801

Номинация «Дуэт»

Победитель – дуэт «Ветер» ( Ольга Загорулько, гр.1804 и Иван Зверев, гр.1707)

А также специальными дипломами жюри отмечены следующие участники:

Дуэт «POWER»

Андрей Суглобов. ПНК-1501

Алена Дорошенко, гр.218 ( за авторскую песню)

Конкурс получился зрелищным и ярким! Студклуб от души благодарит всех участников конкурса, а также группы, которые помогали в организации данного мероприятия: 117, 1804, 1809. Спасибо Вам уважаемые студенты! Всем желаем новых творческих побед!

Исполнитель авторской песни Алена Дорошенко, СДО-218

Пока жюри считали  результаты  ведущий Г.Белозеров исполнил

зрителям песню группы «Гражданская оборона»

Победитель конкурса Александра Бондарева, ДО-1804

Победитель конкурса Эльвира Лобанова, СДО-217

Момент награждения, Виктория Кайдаш, ПНК-1801

Все участники конкурса. Финальный выход.