логотип без белого

SKV1

1 ноября 2018 года накануне празднования Дня народного единства состоялась встреча студентов нашего колледжа с заместителем председателя Совета народных депутатов Юрием Петровичем Скворцовым.

Юрий Петрович рассказал о работе Совета народных депутатов, о социальной и молодежной политике, реализуемой в Кемеровской области.

В ходе беседы Юрий Петрович ответил на вопросы студентов и поделился собственным опытом общественной деятельности.

SKV2

Встреча прошла в теплой доброжелательной атмосфере.

В заключении встречи Юрий Петрович вручил нашим студентам Почетные грамоты Совета народных депутатов Кемеровской области за вклад в развитие молодежного и студенческого движения Кемеровской области.

SKV3

Пряжникова Милена, Белакова Мария, Князева Мария, Радионова Дарья, Алексеев Алексей.

SKV4

Спасибо за интересную встречу!