логотип без белого

Комсомол моя судьба

Комсомол – моя судьба…

Студенты группы 1802 (куратор И.А. Крым) накануне 100-летия ВЛКСМ встретились с ветераном педагогического труда, активным участником комсомольского и пионерского движения Галиной Вениаминовной Ивановой.

Галина Вениаминовна поделилась самыми яркими воспоминаниями о комсомольской юности, рассказала о своём пути в комсомоле: от секретаря школьной комсомольской организации до секретаря областного комитета комсомола; отметила, что работа в самой массовой общественной организации советского времени научила быть организатором, быть ответственным не только за себя, но и за тех, кто с тобой рядом; принимать решения в самых сложных жизненных ситуациях, а ещё – подарила много друзей, которые всегда рядом.

Комсомол моя судьба 2