логотип без белого

Хорошее настроение

10 октября в Кемеровском педагогическом колледже прошло мероприятие, посвящённое Всемирному дню охраны психического здоровья. Этот день отмечается во всем мире 10 октября с 1992 года, в России – с 2002 года.

В подготовке и проведении мероприятия приняли участие студенты первого курса группы 1808 под руководством педагога-психолога С.В. Евтушенко и куратора группы Е.Б. Лысенко.

При входе в колледж студенты радостно, под музыку,  встречали педагогов и студентов со словами «Доброе утро! Желаем Вам хорошего настроения!». Участники и организаторы акции мотивировали на позитив, заряжали своим отличным настроением всех окружающих, что создавало приятную и доброжелательную атмосферу в начале учебного дня.