26 марта в 12:00 состоится День открытых дверей.

Приглашаем учащихся 9 и 11 классов и их родителей познакомиться с нашим образовательным учреждением.

7 сентября в Администрации Кемеровской области состоялось награждение кузбассовцев – победителей и призёров VI Национального чемпионата «Молодые профессионалы».

Наградами, которые вручала и.о. заместителя губернатора Елена Пахомова, были отмечены выпускница нашего колледжа, а сейчас молодой специалист Тишкова Алёна Валентиновна, бронзовый призёр финала VI Национального чемпионата «Молодые профессионалы» по компетенции «Преподавание в младших классах»  (медаль «75 лет Кемеровской области»), Дмитриева Ирина Анатольевна, заместитель директора по НМР, сертифицированный эксперт компетенции «Преподавание в младших классах» (медаль «За веру и добро»).

Директор Дубровская Виктория Анатольевна, кандидат педагогических наук, доцент, была отмечена благодарственным письмом Департамента образования и науки Кемеровской области; по Государственной программе Кемеровской области «Развитие системы образования Кузбасса на 2014-2025 годы» вручён сертификат на ресурсное оснащение ГПОУ КемПК на сумму 500 000 рублей.