Кемеровский педагогический колледж

maxresdefault

1 сентября  в  нашем колледже  состоялась традиционная линейка для первокурсников. В  этом 2018-2019 учебном  году колледж распахнул двери для 11 групп студентов нового набора. Это почти  300 обучающихся.

День знаний в колледже стал радужным! Потому что радуга – это олицетворение всех красок жизни. Наш колледж – это радуга возможностей, а наши студенты – это радуга талантов.

Линейка началась с бодрой переклички групп нового набора.  Каждая группа принесла воздушные шары  всех цветов радуги.  Затем  ведущая  традиционно  передала слово директору колледжа, Виктории Анатольевне Дубровской, которая  самыми теплыми словами приветствия  встретила студентов-первокурсников, а также наградила лучших педагогов прошлого учебного года грамотами департамента образования Кемеровской области.

Администрация колледжа приветствует первокурсников!

Музыкальным подарком для первокурсников стала песня «Твои друзья – студенческие годы», в исполнении Алины  Щербачевой.

Поет солистки  вокальной студии «Арго», Алина Щербачева.

Затем состоялся радужный  флеш-моб.  Наша радуга  расцвела своими красками и озарила своим цветом успешный путь в студенческую жизнь нашим первокурсникам.

Радужный флеш-моб

Радостная палитра  в виде воздушных шариков была выпущена в воздух и раскрасила яркими красками небо над Кемеровским педагогическим  колледжем. В завершении линейки традиционно  прозвучал  гимн  колледжа.  Колледж  встретил  своих новых студентов!

Яркие краски студенчества над Кемеровским педагогическим колледжем

Группы остальных курсов также вернулись в стены родного колледжа. Со студентами 2,3, 4 курсов был проведен час куратора, в рамках областного дня профориентации, под названием  «Урок успеха».

Большинство  групп, после классного часа отправились на экскурсии по культурным учреждениям города. Поздравляем всех студентов с началом учебного года!

Педагог ДО

Е.Л.Белозерова