Кемеровский педагогический колледж

8 августа 2018 года стартовал Финал VI Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (World Skills Russia), который проходит в г. Южно-Сахалинск.

Церемония открытия прошла 8 августа, ее видеозапись находится по следующей ссылке: https://www.youtube.com/c/ОТВСахалин/live

Кемеровскую область представляет делегация из 25 человек, среди которых 13 конкурсантов из 9 профессиональных образовательных организаций региона, в числе которых выпускница нашего колледжа Тишкова Алёна. Алёна представляет наш регион в компетенции «Преподавание в младших классах».

IMG 20180810 WA0010

Участники в течении трех конкурсных дней должны выполнить пять модулей. В первый и второй день конкурсантам было предложено выполнить по 2 конкурсных модуля, в третий день – один.

1 день:

- Виртуальная экскурсия.

- Интерактив:

2 день:

- Разработка и проведение фрагмента урока. Этап открытия новых знаний:

- Подбор и размещение материала на персональном сайте учителя:

IMG 20180810 WA0006

3 день:

- Разработка и проведение внеурочного занятия.

IMG 20180811 WA0003

Мы желаем Алёне победы и верим в её силы и профессионализм!