логотип без белого

200903 603x354

25 мая открытая студия «Проба пера» организовала посещение спектакля «Как Циолковский летал на Луну» в Театре для детей и молодёжи.

На просмотр спектакля пришла большая группа студентов разных специальностей: «Профессиональное обучение (по отраслям)» – группа ПО-1405; «Физическая культура» – группа ФК-1606, «Педагогика дополнительного образования» – ПДО-1703, – всего 28 человек – под руководством преподавателей Н.Л. Дементьевой и Е.А. Лукащук и при содействии куратора Т.В. Сухачёвой.

Комедийный спектакль, в котором переплелось прошлое, настоящее и, возможно, будущее человечества, вызвал живой отклик у зрителей. Тема освоения космического пространства, представленная в юмористической форме, оказалась близка как молодым людям, так и представителям зрелого возраста.