Шоу группа «Эскизы» после выступления

17 и 18 мая обучающиеся профессиональных образовательных организаций Кемеровской области представляли свои таланты на ежегодном региональном фестивале художественного творчества «Юные звёзды Кузбасса».

Наши студенты выступили в двух направлениях: вокал и хореография. Участники шоу группы «Эскизы» под руководством педагога дополнительного образования М.С. Вовнинкина представили на суд компетентного жюри танец «Свет твоей улыбки».

Вокальная студия «Арго» подготовила три номера в номинациях: народный вокал, вокал-соло и вокал-группа.

Вокальная студия «Арго», вокал-группа, песня «Наш край – Россия»

Алексей Алексеев, вокал-соло, песня «Когда простым и нежным взором»

Все участники фестиваля продемонстрировали свои возможности, порадовали зрителей своим творчеством. Совсем скоро жюри подведёт итоги, а мы благодарим участников фестиваля, показавших на областном мероприятии высокий уровень художественных способностей.