rasp 1

Традиционно в мае, после прохождения преддипломной практики, студенты-выпускники встречаются с потенциальными работодателями.

Этот год не стал исключением. 10-11 мая состоялось распределение студентов выпускных курсов специальностей «Преподавание в начальных классах», «Дошкольное образование», «Специальное дошкольное образование», «Педагогика дополнительного образования», «Физическая культура».
На встречу с выпускниками пришли более 40 работодателей – заведующие детскими садами, директора и завучи школ, представители организаций дополнительного образования, которые познакомили будущих специалистов с вакансиями, условиями работы, перспективами профессионального роста. Выпускники, в свою очередь, подготовили самопрезентации, представили портфолио своих достижений.
Результат встречи – предварительные договорённости о трудоустройстве.

rasp 2