логотип без белого

С 16 по 27 мая в Кемеровском педагогическом колледже состоится демонстрационный экзамен по компетенции «Преподавание в младших классах» по стандартам Worldskills.

Кемеровский педагогический колледж уже второй год подряд проводит подобное мероприятие. В этом году демонстрационный экзамен будет проходить в Специализированном центре компетенции. СЦК имеет современное материально-техническое обеспечение: мобильный класс, интерактивные комплексы, цифровое оборудование, комплекты для театрализованной деятельности и робототехники и др.

В демонстрационном экзамене примут участие 30 обучающихся из шести профессиональных образовательных организаций Кемеровской области.

Оценивать уровень выполнения заданий будут 14 экспертов, а также два представителя образовательных школ г. Кемерово. Все они прошли обучение в Академии Worldskills Russia и имеют свидетельство о праве участия в оценке демонстрационного экзамена.