27 апреля в нашем колледже состоялось долгожданное событие – фестиваль молодёжного творчества «Студенческая весна – 2018». Праздник собрал в актовом зале 18 студенческих групп колледжа. На сцене звучали песни, исполнялись танцы, а также номера в оригинальном жанре.

Концерт состоял из трёх творческих блоков. В первом блоке, который назывался «Калейдоскоп талантов», были представлены разные студенческие номера, во втором – «Со спортом на ты» – на сцену вышли спортсмены колледжа и педагоги дополнительного образования и исполнили танец «Спорт-раж», третий блок был посвящён Великой Победе: прозвучали фронтовые песни в исполнении вокальной студии «Арго», а также стихи о войне.

Хореографическая композиция «Нью-Йоркские мотивы», группа 1701

Самые активные студенты, которые проявили свои таланты в течение всего учебного года, были награждены грамотами за личный вклад в творческую и общественную жизнь колледжа.

На фестивале были подведены итоги весенней «Недели добра». Зрители посмотрели видеоролик о тридцати добрых делах, которые реализовали наши студенты. Учебные группы – участники данной российской акции – получили благодарственные письма.

Алексей Алексеев, группа 1703, песня «Революция»

Современная хореография, группы 1502 и 1603

Праздник получился ярким и интересным! Особенно запомнились творческие номера групп 1701, 1703, 1706, 1502, а также вокальной студии «Арго». Благодарим всех студентов, принявших участие в фестивале, и организаторов праздника. Всем хорошей весны и удачной предстоящей сессии!

«Баллада о солдате», вокальная студия «Арго»

Песня «Мы с тобой», группы 117 и 317