Кемеровский педагогический колледж

IMG 20180427 131411

В соответствии с планом мероприятий Некоммерческой организации «Союз директоров профессиональных образовательных организаций Кемеровской области» на базе ГПОУ «Новокузнецкий педагогический колледж» 27 апреля 2018 года состоялась выставка-ярмарка научно-методических материалов педагогических работников ПОО Кемеровской области.

Участникам данного мероприятия была предоставлена возможность оформить экспозицию выставки, принять участие в конкурсе учебно – методических материалов и осуществить продажу методических материалов.

В данной выставке приняло участие и наше образовательное учреждение. За экспозицию выставки нами получены 2 диплома «За лучшее оформление выставки» и «За разнообразие и содержательность выставки».

Кроме того, три преподавателя, участники конкурса учебно – методических материалов, отмечены Дипломами 1 степени:

в  номинации «Программно - методическое обеспечение образовательного процесса» - Терских Г.А.;

в номинации «Дидактико-методическое обеспечение образовательного процесса» - Булатова Л.А.;

в номинации « Дидактико-методическое обеспечение разных видов практики» - Исхакова С.Л.

Поздравляем преподавателей, работников методического кабинета, работников РИКа  за достойное и успешное представление ПОО в данном мероприятии!

Ельчина Т.В., методист