Зеленая ветвь студенческой весны в руках студентов нашего колледжа!

«Кемерово – Полет – 2018» - именно под таким девизом 26.04.2018 г. в зале Кемеровского государственного университета  состоялся заключительный этап областного фестиваля «Студенческая весна в Кузбассе 2018».

В Гала концерте приняли участие студенты профессиональных образовательных организаций – участники городских концертных программ городов Междуреченск, Новокузнецк, Прокопьевск, Ленинск-Кузнецкий, Юрга, Анжеро-Судженск, Мариинск и др. Талантливые, успешные, веселые, оптимистичные студенты соревновались в различных номинациях, победителей в которых определило компетентное жюри.

Город Кемерово на областном фестивале представлял наш колледж (хореография) и областной колледж культуры (вокал).   Студенты групп ПДО 1402, 1502, 1603 представили хореографический номер «Свет моей улыбки». В итоге шоу группа «Эскизы» получила наивысшую оценку за свое выступление: Гран – при ХIV областного фестиваля «Студенческая весна в Кузбассе 2018»! Поздравляем всех участников хореографического коллектива, его руководителя педагога дополнительного образования, преподавателя М. С. Вовнинкина с победой! Вы – лучшие!!!