логотип без белого

23 апреля команда студентов Кемеровского педагогического колледжа  (группа 116, руководитель К.В. Кабанкова) приняла участие в работе областного форума «Ярмарка здоровья». Форум проходил на базе Кемеровского государственного медицинского университета.

В мероприятии принимали участие студенты учреждений среднего профессионального образования, старшеклассники. В рамках форума работали интерактивные площадки: «Невредное питание»; «Уроки здорового сна»; «3D-здоровье»; «Профилактика заболеваний полости рта»; «Здоровье в руках каждого»; «Фитотерапия». Также участники «Ярмарки здоровья» приняли участие в образовательно-интерактивной деловой игре, в рамках которой проходили различные мастер-классы. Мероприятие закончилось проведением викторины, в ходе которой команды выполняли задания различной степени сложности.

Студенты Кемеровского педагогического колледжа лучше всех усвоили материал мастер-классов, за что получили памятные подарки. Всем участникам форума были вручены сертификаты.

Интерактивная площадка «3D-здоровье»

Интерактивная площадка «Профилактика заболеваний полости рта»

Студенты группы 116 на площадке

«Теория и практика базовой сердечно-лёгочной реанимации»