image1XXI  век – это век интеллекта. Для того чтобы стать успешной, гармоничной, всесторонней личностью, интеллектуальное развитие является обязательным условием. Чтобы направить молодёжь на этот «путь ума» необходима форма, способная заинтересовать юных граждан. Такой формой, без сомнения, могут считаться интеллектуальные игры.

10 апреля студенты нашего колледжа (группа ПНК-1702) посетили Областную библиотеку для детей и юношества, где приняли участие в тематической игре КВИЗ. Ребята справились с заданиями и показали высокий уровень знаний.

19  апреля студенты групп  ПНК-1701 и Д0-1705 также стали участниками интеллектуальной командной игры КВИЗ.

Игра состояла из нескольких раундов, которые включали вопросы из разных областей знаний. Своей эрудицией и логикой блеснули команды: «Энергия», «Амруаш» (читай наоборот), «Киви», «Лирики», «Амазонки» и команда с говорящим названием «Халява, приди!».

Страсти разгорелись нешуточные, борьба шла за каждый балл. И только в последнем, музыкальном, раунде с перевесом всего в один балл победила команда «Лирики», на втором месте – «Амазонки», на третьем месте – «Амруаш».

Можно с уверенностью сказать, что КВИЗ  – увлекательный, захватывающий вид досуга, который дарит незабываемые эмоции каждому участнику.

Команда «Лирики». Поздравляем победителей!