С.В. Омеличкина, канд. филол. наук, доцент кафедры английской филологии ИФИЯМ КемГУ приветствует участников

19 апреля в колледже проходило ежегодное открытое заседание Творческой гостиной по иностранным языкам. Уже 18-й раз проходит это мероприятие в стенах нашего колледжа.

Студенты всех курсов и специальностей, любители иностранных языков, а также преподаватели собрались, чтобы подвести итоги творческой работы в области дисциплины. Студенты представили самые лучшие выступления, самые интересные работы.

В этом году к нам вновь пришли гости из Кемеровского государственного университета. Студенты кафедры английской филологии КемГУ показали забавную сказку.

Звучало много стихов и песен на английском, немецком и даже итальянском языке. Спасибо всем участникам за интересное мероприятие!