Кемеровский педагогический колледж

Кемеровский педагогический колледж стал лауреатом Всероссийского национального конкурса «100 лучших образовательных учреждений Российской Федерации – 2018».

Организаторы конкурса (ООО «ЭКСПЕРТМЕДИАГРУПП», г. Санкт-Петербург) на основе независимой оценки результатов образовательной, воспитательной, административной, финансовой и хозяйственной деятельности учреждений образования Российской Федерации определили лучшие образовательные организации, среди которых – Кемеровский педагогический колледж.

Наш колледж получил одну из наиболее значимых общественных наград в области образования: памятную медаль, диплом Лауреата конкурса и сертификат на право использования в течение двух лет логотипа конкурса.