логотип без белого

Конкурс «Преподаватель года 2018» стал «кузницей кадров» для многих талантливых, умных, грамотных, профессиональных педагогов, без остатка отдающих себя профессии!

Конкурс еще раз подчеркнул престиж и привлекательность профессии педагога. Учитель ― это человек, от которого сегодня зависит будущее страны.

Высокий уровень и профессионализм Рубцовой Татьяны Юрьевны -  участника конкурса «Преподаватель года 2018» признан членами жюри Конкурса.

Поздравляем Татьяну Юрьевну и ее команду единомышленников - Дмитриеву И.А., Архипову Т.Ю., Башкину Е.Ю., Кузину В.М., Прекину Е.Г., Ельчину Т.В., Яковлеву Н.С., Фаркушатову А.В., Михайлова А.В., Журину И.Н., Леонову Л.Ю. с важным шагом навстречу профессиональному мастерству!

Уже в прошлом  интересные и невероятно трудные дни, бессонные ночи, связанные с подготовкой к конкурсу, который подарил новый опыт,  идеи, желание меняться и расти. Этот конкурс  похож на прыжок с парашютом в первый раз: сначала свободный полёт, порыв потока воздуха навстречу, что не даёт дышать, а затем чувство восторга от новых впечатлений.

И сколько бы ни  прошло лет, Вы всегда будете возвращаться  к воспоминаниям об этом событии, которое ещё долго не отпустит Вас!

Ельчина Т.В., методист