логотип без белого

В целях выявления, поддержки и распространения наиболее эффективного опыта работы методических служб ПОО по непрерывному профессиональному образованию педагогических работников и методическому сопровождению образовательного процесса в условиях модернизации профессионального образования в ГБОУ ДПО «КРИРПО» проводился в 2017 – 2018 году III областной конкурс ««Лучшая методическая служба профессиональной образовательной организации».

Методическая служба колледжа приняла участие в конкурсе в номинации «Методическое сопровождение конкурсов профессионального мастерства». Нами был представлен проект «Лесенка успеха», в котором был представлен опыт проведения конкурсов профессионального мастерства в ПОО для педагогов и обучающихся,  методического сопровождения педагогов и обучающихся в процессе их подготовки и участия в региональных, федеральных конкурсах профессионального мастерства. Этот конкурс –  высшая школа методического мастерства, и нам посчастливилось стать учениками этой школы. Конкурс стал для нас очередным шагом по ступенькам лестницы  профессиональной карьеры.

И вот заслуженная награда – Диплом в данной номинации. Поздравляем Дмитриеву И.А., Ельчину Т.В., Пильц Т.М. с победой! Мы не стоим на месте, мы постоянно развиваемся, двигаемся вперед!

Ельчина Т.В., методист