логотип без белого

27 марта 2018 года в колледже прошёл День открытых дверей, в котором приняли участие 220 школьников 9-11 классов и их родители.

Началась встреча с минуты молчания в память о погибших в ТЦ «Зимняя вишня».

Старшеклассники получили информацию от заместителя директора по учебной работе Е.Р. Касмыниной о специальностях, по которым осуществляется подготовка студентов в колледже, о цифрах приёма на следующий учебный год, узнали о сроках подачи документов.

Заместитель директора по воспитательной работе О.С. Тюппа рассказала о воспитательной работе со студентами, о работе спортивных секций и творческих объединениях.

Во время экскурсии по колледжу старшеклассники познакомились с учебными аудиториями, спорткомплексом, посетили общежитие, столовую и приняли участие в интерактивном голосовании.

Надеемся, что многих из тех, кто сегодня пришёл к нам в гости, 1 сентября мы увидим в числе студентов нашего колледжа.

Встреча гостей

Участие в интерактивном голосовании