логотип без белого

Во Всероссийском конкурсе "Познание и творчество", который включает в себя свыше 100 номинаций, ежегодно пробуют свои силы более 68 тысяч участников.

Конкурс есть важная составляющая Национальной образовательной программы "Интеллектуально-творческий потенциал России", объединяющая конкурсы-олимпиады по различным предметам и номинациям. Данную программу реализуют Общероссийская общественная организация Малая академия наук «Интеллект будущего», Некоммерческое партнёрство Центр развития науки, образования и культуры «Обнинский полис», Научно-образовательный центр «Росинтал».

Научное студенческое общество педагогического колледжа поздравляет всех участников данного конкурса с победой:

Агееву Алену, номинация «Золотые россыпи» (по литературе), Диплом 2 место;

Исмаилова Карена, номинация «English Kaleidoskop», Диплом Гран – При, 1 место;

Жигачеву Марину, номинация «English Kaleidoskop», Диплом 2 место;

Мирошкина Владислава, номинация «Я знаю русский язык», Диплом 1 место;

Пустоветову Викторию, номинация «Я знаю русский язык», Диплом 1 место;

Тихонову Александру, номинация «Я знаю русский язык», Диплом 1 место;

Лубянову Дарью, номинация «Популярная химия», Диплом Лауреата.

Благодарим педагогов – научных руководителей, оказавших поддержку конкурсантам: Сухачеву Т.В., Ельчину Т.В., Гурченко Ю.Н., Голофаст Л.В.

Участие в научных конкурсах и олимпиадах дает импульс к саморазвитию и творческому поиску, в котором рождается подлинный интерес к науке и познанию. Участие в этом конкурсе способствует расширению кругозора и интеллектуальному росту студентов, развитию исследовательских качеств личности, так необходимых современному человеку.

Желаем Удачи! Участвуйте и побеждайте!

Ельчина Т.В., куратор научного студенческого общества