27 февраля в 11.00 часов в музее истории техникума имени В.А. Муромцева Кемеровского горнотехнического техникума состоялся очный этап конкурса-смотра музеев, посвящённого 100-летию города Кемерово.

В конкурсе принимали участие семь профессиональных образовательных учреждений города Кемерово. Конкурс проходил в два этапа.

На первом (заочном) этапе были представлены студенческие  исследовательские работы, посвящённые истории  нашего города и его жителей. Исследовательская работа «Война в судьбе моей семьи» студентки группы ПНК-1601 Князевой Марии заняла I место.

На втором (очном) этапе команды профессиональных образовательных учреждений представляли деятельность своих музеев. В команду актива музея истории профессионального педагогического образования в ГПОУ КемПК вошли студентки 4-го курса группы ПДО-1402: Латышева Екатерина, Латышева Елена, Ознобихина Елена, Макеева Яна и Угольникова Зинаида. Наша команда «Хранители времени» в очном этапе конкурса заняла III место.

Общая фотография на память

Актив музея истории педагогического профессионального образования в ГПОУ КемПК «Хранители времени»