Стало хорошей традицией встречаться с нашими выпускниками в рамках «Школы молодого педагога» – 21 февраля состоялась встреча с выпускниками 2017 года специальности «Дошкольное образование». Тема встречи «Педагог и семья: организация взаимодействия». На встрече присутствовали двенадцать молодых педагогов, которые после распределения сейчас работают в дошкольных образовательных организациях города Кемерово.

В деловом разговоре с преподавателями колледжа Коломниковой Светланой Эдуардовной, Головиной Дарьей Юрьевной молодые специалисты получили ответы на вопросы, связанные с взаимодействием родителей воспитанников, узнали о новых нестандартных формах работы, поделились своими методами и приёмами педагогической деятельности.

Ещё полгода назад они были студентами, а сегодня – педагоги дошкольных образовательных организаций